| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 12,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 55 | Panasonic | 14,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| PurColor | Samsung | 17,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 12,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 10,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | 55 |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Farbe | PurColor |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 17,4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 12,4 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 10,3 kg |